Клуб православных женщин открылся при храме Воскресения Христова

10 Ноября 2016

Познакомиться с образами женщин в Библии, изготовлением детских игрушек и рецептами православной кухни смогут прихожанки храма Воскресения Христова г. Северодвинска. По благословению настоятеля священника Валерия Суворова при храме создан клуб православных женщин.

Как рассказали организаторы клуба, тематика встреч будет разнообразна. "В рамках встреч планируется обсуждение важных вопросов в жизни прихода, проведение мастер-классов по рукоделию, встречи с интересными людьми, просмотр и обсуждение тематических фильмов. Также клуб призван стать площадкой для обсуждения насущных вопросов о семье и семейных отношения, воспитании детей" - пояснили организаторы. 

"Каждая женщина найдет для себя что-то интересное. Важно, что тематику встреч смогут определять сами участницы. Особенностью клуба является то, что участникцы относятся к разным возрастным категориям, что способствует передаче опыта в традиционных православных семьях - от старшего поколения к младшему" - отметила Татьяна Тиленко.  

Приход храма Воскресения Христова приглашает прихожанок на встречи клуба православных женщин. Встречи проводятся еженедельно по понедельникам в 19:00 в учебном классе храма. 

 Подробнее о клубе можно узнать: vk.com/hram_voskresenie

Клуб православных женщин открылся при храме Воскресения Христова Клуб православных женщин открылся при храме Воскресения Христова Клуб православных женщин открылся при храме Воскресения Христова