Воспитанники школы-интерната побывали в православном храме

9 Марта 2012

Воспитанники северодвинской школы-интерната побывали на беседе в храме Воскресения Христова. Встречу провел настоятель иерей Валерий Суворов, в организации священнику помогала ответственная за социальное служение на приходе Лариса Кудрявцева...

Очередная встреча детей со священником была посвящена рассказу о православном храме, его святынях. Ребята узнали, для чего нужен храм, как правильно вести себя в нем. Отец Валерий сопровождал каждое утверждение живым примером, а дети наперебой задавали вопросы.

Все вместе зажгли свечи перед особо почитаемой в храме иконой Божией Материи «Знамение». В завершение встречи дети получили сладкие подарки.

У прихода давно сложились дружеские отношения с северодвинской школой-интернатом: ребята получают духовное окормление в Свято-Воскресенском храме, посещают воскресную школу, участвуют в совместных концертах и выступлениях в доме престарелых.



Воспитанники школы-интерната побывали в православном храме Воспитанники школы-интерната побывали в православном храме Воспитанники школы-интерната побывали в православном храме