ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ПОЗДРАВИЛ СЕВЕРЯН С ДНЕМ ПОБЕДЫ НА МИТИНГЕ В АРХАНГЕЛЬСКЕ

9 Мая 2017

Протоиерей Валерий Суворов, глава епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами, 9 мая принял участие в торжественном митинге, состоявшемся на площади Мира в Архангельске.

Отец Валерий передал северянам поздравление митрополита Архангельского и Холмогорского Даниила. «Великая Победа была дана Господом за великий труд и подвиг, — сказал священник. — Это подвиг русского оружия, но и подвиг беспрецедентной силы духа и веры, которую явили наши предки. Сегодня во всех храмах Русской Православной Церкви на ее канонической территории на всех континентах звучат благодарственные слова за дарованную Победу. Сегодня звучат и молитвы за упокоение усопших».

От лица митрополита Даниила, духовенства и всех верующих Архангельской епархии протоиерей Валерий Суворов обратился к ветеранам, присутствовавшим на митинге: «Мы, наследники Победы, пред Богом и вами, дорогие, молимся о том, чтобы быть достойными продолжателями силы духа, верности традиции единения наших народов во имя великой Родины. Пусть Господь дарует вам и вашим близким все необходимое. Пусть слава великой победы согревает сердца многих поколений советских, русских и российских людей!»

Также отец Валерий принял участие в торжественном возложении венков к Вечному огню.

Пресс-служба Архангельской епархии

ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ПОЗДРАВИЛ СЕВЕРЯН С ДНЕМ ПОБЕДЫ НА МИТИНГЕ В АРХАНГЕЛЬСКЕ ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ПОЗДРАВИЛ СЕВЕРЯН С ДНЕМ ПОБЕДЫ НА МИТИНГЕ В АРХАНГЕЛЬСКЕ ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ПОЗДРАВИЛ СЕВЕРЯН С ДНЕМ ПОБЕДЫ НА МИТИНГЕ В АРХАНГЕЛЬСКЕ ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ПОЗДРАВИЛ СЕВЕРЯН С ДНЕМ ПОБЕДЫ НА МИТИНГЕ В АРХАНГЕЛЬСКЕ ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ПОЗДРАВИЛ СЕВЕРЯН С ДНЕМ ПОБЕДЫ НА МИТИНГЕ В АРХАНГЕЛЬСКЕ ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ПОЗДРАВИЛ СЕВЕРЯН С ДНЕМ ПОБЕДЫ НА МИТИНГЕ В АРХАНГЕЛЬСКЕ ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ПОЗДРАВИЛ СЕВЕРЯН С ДНЕМ ПОБЕДЫ НА МИТИНГЕ В АРХАНГЕЛЬСКЕ ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ПОЗДРАВИЛ СЕВЕРЯН С ДНЕМ ПОБЕДЫ НА МИТИНГЕ В АРХАНГЕЛЬСКЕ ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ПОЗДРАВИЛ СЕВЕРЯН С ДНЕМ ПОБЕДЫ НА МИТИНГЕ В АРХАНГЕЛЬСКЕ ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ПОЗДРАВИЛ СЕВЕРЯН С ДНЕМ ПОБЕДЫ НА МИТИНГЕ В АРХАНГЕЛЬСКЕ ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ПОЗДРАВИЛ СЕВЕРЯН С ДНЕМ ПОБЕДЫ НА МИТИНГЕ В АРХАНГЕЛЬСКЕ ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ПОЗДРАВИЛ СЕВЕРЯН С ДНЕМ ПОБЕДЫ НА МИТИНГЕ В АРХАНГЕЛЬСКЕ