НА УСЕРДНОЕ СЛУЖЕНИЕ ОТЕЧЕСТВУ БЛАГОСЛОВИЛИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА ВМФ РОССИИ

22 Августа 2017

На усердное служение Отечеству благословили личный состав Учебного центра подготовки младших специалистов Военно-морского флота России. С новобранцами встретился  помощник благочинного Северодвинска по миссионерскому служению священник Александр Лашков.

«В своем обращении к православным христианам — матросам ВМФ России — я напомнил им о благодарении Богу за все успехи в военной службе, о молитве ко Творцу в период неудач, стойкости в поведении, а также необходимости в мыслях и чувствах соответствовать званию христиан, сынов Русской Православной Церкви», — рассказал священник.

От имени родителей выступила мама курсанта 3-ей учебной роты Дениса Докучаева, призванного из города Северодвинска. Ирина Докучаева поздравила молодое пополнение с принятием военной присяги, пожелала им успешной службы и скорейшего возвращения домой.

Командир воинской части капитан 2 ранга Иван Ануфриев в своей краткой речи напомнил о значении военной присяги и обязанностях военной службы.

Отметим, что к военной присяге привели более 400 молодых людей, призванные из Алтайского и Красноярского краев, Республик Дагестан и Хакасии, Архангельской, Белгородской, Брянской, Вологодской, Кемеровской, Московской, Мурманской, Нижегородской, Новосибирской, Оренбургской, Псковской, Ростовской, Рязанской, Свердловской, Тульской и Челябинской областей.

Фото: Олег Малышев

Пресс-служба Архангельской епархии

НА УСЕРДНОЕ СЛУЖЕНИЕ ОТЕЧЕСТВУ БЛАГОСЛОВИЛИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА ВМФ РОССИИ НА УСЕРДНОЕ СЛУЖЕНИЕ ОТЕЧЕСТВУ БЛАГОСЛОВИЛИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА ВМФ РОССИИ НА УСЕРДНОЕ СЛУЖЕНИЕ ОТЕЧЕСТВУ БЛАГОСЛОВИЛИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА ВМФ РОССИИ НА УСЕРДНОЕ СЛУЖЕНИЕ ОТЕЧЕСТВУ БЛАГОСЛОВИЛИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА ВМФ РОССИИ