Новости

Приходской миссионер встретился со студентами профессионального училища №28
По благословению настоятеля храма 24 января, в канун празднования памяти мученицы Татианы и дня студенчества, помощник настоятеля по миссионерскому служению Воскресенского храма г. Северодвинска Кирилл Кочнев встретился со студентами Профессионального училища №28.
25.01.2014
На территории храма прошла акция "Святое Евангелие в каждый дом"
В день празднования Крещения Господня на территории храма Воскресения Христова г.Северодвинска прошла благотворительная акция "Святое Евангелие в каждый дом".
20.01.2014
Воскресенский храм примет участие в благотворительной акции
Приход нашего храма присоединится к общероссийской благотворительной акции "Святое Евангелие в каждый дом".
31.12.2013
В Воскресенском храме начались краткосрочные курсы колокольного звона
В храме Воскресения Христова начались краткосрочные курсы колокольного звона Школы церковных звонарей Владимира Марьяновича Петровского. Занятия проводит известный архангельский мастер колокольного звона Владимир Владимирович Петровский.
31.12.2013
Настоятель Воскресенского храма будет комментировать рождественское богослужение в прямом эфире
Его возглавит митрополит Архангельский и Холмогорский Даниил. Богослужение будут транслировать с 23.30 до 3.00 на телеканале «ТВ-Центр» и кабельном канале «АТК-новости». 
31.12.2013
День Небесного покровителя Флота отметили в Северодвинске
В Северодвинске военнослужащие испытательного морского полигона отметили день Небесного покровителя Флота апостола Андрея Первозванного. 
17.12.2013
С праздником Введения во храм Пресвятой Богородицы!
Дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляю Вас с великим двунадесятым праздником! 
04.12.2013
Северодвинцев поздравили с 1025-летием Крещения Руси
Прихожане храма Воскресения Христова на о. Ягры (г.Северодвинск) совместно с Северодвинским агентством культуры и социальной рекламы поздравили горожан с 1025-летием Крещения Руси. На одной из улиц острова Ягры  появился баннер с поздравлением и напоминанием о великом событии российской истории...
15.11.2013
В Северодвинском храме прошел праздник семьи
В храме Воскресения Христова на о.Ягры (г.Северодвинск) прошел семейный праздник в память святых благоверных Петра и Февронии Муромских. Как рассказал настоятель храма иерей Валерий Суворов, праздник начался с водосвятного молебна пред иконой с частицами мощей святых Петра и Февронии.
18.09.2013
В День святых жен-мироносиц верующие северодвинцы подарили женщинам цветы
Молодежной просветительской акцией отметили День святых жен-мироносиц в храме Воскресения Христова г. Северодвинска (Архангельской области). На набережной острова Ягры молодые люди подходили к женщинам со словами поздравления дарили открытки, рассказывающие о празднике, и цветы...
20.05.2013
Пасхальный молебен для людей с потерей слуха прошел в северодвинском храме
Пасхальный молебен для людей с нарушениями слуха совершили в северодвинском храме Воскресения Христова. Богослужение провел настоятель храма иерей Валерий Суворов, на язык жестов службу переводила специалист Жанна Аверинская.
09.05.2013
В Северодвинске подвели итоги фотоконкурса «Поморский край – благословенная земля»

Итоги фотоконкурса «Поморский край – благословенная земля» подвели в Северодвинске. Проект провели по инициативе прихода храма Воскресения Христова (остров Ягры) и Северодвинского городского краеведческого музея. Организаторы предложили участникам обратить внимание на исконные русские ценности: добрые семейные отношения, красоту природы, творчество - и запечатлеть их на фотоснимках...

10.01.2013

Новости 109 - 120 из 127
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все