Новости

Новый учебный год начался с молебна
В канун Дня знаний в храме Воскресения Христова был совершён молебен об учащихся. На богослужении присутствовали прихожане всех возрастов. Особенно радостно было видеть группу воспитанников северодвинской школы-интерната
01.09.2014
"Одной строкой"
Под таким заголовком мы планируем публиковать краткие сообщения о деятельности прихода и его настоятеля священника Валерия Суворова. Надеемся, что данный формат будет интересен пользователям нашего сайта.
07.05.2014
Помощники настоятеля окончили курсы сурдопереводчиков
По благословению  настоятеля храма Воскресения Христова г. Северодвинска иерея Валерия Суворова помощники по миссионерскому служению и социальной работе прошли обучение основам жестового языка.
01.05.2014
Воспитанники воскресной школы поздравили с Воскресением Христовым пациентов организации "Триединство"
Воспитанники и преподаватели воскресной школы храма Воскресения Христова острова Ягры г. Северодвинска в день Светлого Праздника Пасхи поздравили маленьких и взрослых пациентов благотворительной организации «Триединство». Это учреждение занимается социальной и психологической помощью детям и лицам с онкологическими заболеваниями.
20.04.2014
Веркольское подворье проведет декаду трезвенного просвещения в Архангельске
Декада трезвенного просвещения пройдет в Архангельске с 28 марта по 4 апреля по благословению митрополита Архангельского и Холмогорского Даниила.
21.03.2014
В Успенском храме Архангельска беременных учат петь колыбельные
В храме Успения Божией Матери г. Архангельска для беременных женщин организовали занятия по пению колыбельных песен.
10.03.2014
Воспитанники воскресной школы посетили реабилитационный центр
В светлый праздник Рождества Христова воспитанники и педагоги воскресной школы вместе с настоятелем нашего Воскресенского храма о. Ягры иереем Валерием Суворовым, поздравили детей и взрослых благотворительной организации "Триединство".
08.01.2014
Воскресная школа поздравила воспитанников детского дома с Рождеством
Ученики средней группы воскресной школы храма Воскресения Христова совместно с активистами Архангельского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России» поздравили подопечных  Северодвинского детского дома "Олененок" с Рождеством Христовым.
08.01.2014
В Воскресенском храме Северодвинска открылась социальная служба
В храме Воскресения Христова г. Северодвинска начала действовать социальная служба...
20.06.2013
Пасхальный молебен для людей с потерей слуха прошел в северодвинском храме
Пасхальный молебен для людей с нарушениями слуха совершили в северодвинском храме Воскресения Христова. Богослужение провел настоятель храма иерей Валерий Суворов, на язык жестов службу переводила специалист Жанна Аверинская.
09.05.2013
Воспитанники северодвинской воскресной школы поздравили с Пасхой пациентов реабилитационного центра
Воспитанники и преподаватели воскресной школы храма Воскресения Христова острова Ягры г. Северодвинска поздравили с Пасхой маленьких и взрослых пациентов реабилитационного центра «Триединство». Это учреждение занимается социальной и психологической помощью людям с онкологическими заболеваниями...
08.05.2013
Экскурсия для людей с ограниченными возможностями прошла в Воскресенской церкви г. Северодвинска
Храмовая экскурсия для людей с ограниченными возможностями прошла в церкви Воскресения Христова г. Северодвинска (Архангельская область). Посещение храма состоялось по программе проекта-победителя конкурса «Православная инициатива» - «Знакомство с историей Православия и приобщение к православной культуре родного Поморского края людей с большой потерей слуха»...
25.03.2013

Новости 49 - 60 из 65
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все