Новости

ПРИХОЖАНЕ ВОСКРЕСЕНСКОГО ХРАМА НА ЯГРАХ В РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ДНИ ПОСЕТИЛИ МАЛОМОБИЛЬНЫХ ВЕРУЮЩИХ
Помощница настоятеля Воскресенского храма Северодвинска на острове Ягры вместе с приходскими активистами в рождественские дни посетили маломобильных прихожан.
12.01.2024
ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ: ДУХОВЕНСТВО И МИРЯНЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ МИТРОПОЛИИ АКТИВНО ВКЛЮЧИЛИСЬ В ПОМОЩЬ УЧАСТНИКАМ СВО
Секретарь Архангельской епархии протоиерей Валерий Суворов принял участие в круглом столе, организованном Общественной палатой Архангельской области. Центральной темой встречи стали вопросы оказания медицинской и психологической помощи участникам специальной военной операции и членам их семей.
12.06.2023
ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ПОДДЕРЖАЛ СЕМЬИ МОБИЛИЗОВАННЫХ
Секретарь Архангельской епархии протоиерей Валерий Суворов принял участие в предновогоднем празднике для семей мобилизованных в лесном отеле «Северная Роза».
09.12.2022
ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ: СВЯЩЕННИКИ ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЖЕРТВЕННОЕ СОЦИАЛЬНОЕ СЛУЖЕНИЕ
Круглый стол «Развитие социальной поддержки для людей с ментальной инвалидностью в Архангельской области» прошел в областной столице. Участие в событии принял секретарь Архангельской епархии протоиерей Валерий Суворов.
09.12.2022
СОТРУДНИКИ СЕВЕРОДВИНСКОГО ВОСКРЕСЕНСКОГО ХРАМА НА СВЯТКАХ ПОСЕТИЛИ МАЛОМОБИЛЬНЫХ ПРИХОЖАН
Сотрудники социальной службы храма Воскресения Христова на Яграх в Северодвинске и воспитанники воскресной школы посетили маломобильных прихожан.
12.01.2022
ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Протоиерей Валерий Суворов принял участие в первом форуме Общественной палаты Архангельской области «Консолидация». Пленарное заседание прошло в научной библиотеке Северного Арктического федерального университета.
17.12.2021
СЕВЕРОДВИНСКИЙ СВЯЩЕННИК ПОЗДРАВИЛ С ПАСХОЙ СЕВЕРЯН С ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ
Пасхальная радость не знает границ. Об этом сказал настоятель северодвинского Воскресенского храма протоиерей Валерий Суворов на празднике для онкобольных детей и взрослых в региональной общественной благотворительной организации «Триединство».
05.05.2019
ХРИСТИАНЕ СЕВЕРОДВИНСКА ПОЗДРАВИЛИ С ПАСХОЙ ПОЖИЛЫХ И БОЛЯЩИХ СЕВЕРЯН
Христиане Северодвинска поздравили с Пасхой пожилых и болящих северян.
02.05.2019
АКЦИЯ ПУШИСТЫЙ КЛУБОК
Женский клуб храма Воскресения Христова, по благословению настоятеля храма, протоиерея Валерия Суворова, принял участие в акции "Пушистый клубок".
15.11.2018
ПРАВОСЛАВНЫЕ ЖЕНЩИНЫ СЕВЕРОДВИНСКА УСТРОИЛИ ПРАЗДНИК ДЛЯ ТРУЖЕНИКОВ ТЫЛА И ДЕТЕЙ ВОЙНЫ
В День Победы участницы клуба православных женщин при северодвинском храме Воскресения Христова устроили праздник для тружеников тыла и детей войны.
10.05.2018
ПАСХАЛЬНЫЙ МОЛЕБЕН СОВЕРШИЛИ В СЕВЕРОДВИНСКОМ РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ «ОСТРОВОК НАДЕЖДЫ»
Пасхальный молебен совершили в северодвинском реабилитационном центре «Островок надежды», где помогают детям с онкологическими заболеваниями. Богослужение совершил священник Александр Лашков.
12.04.2018
ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА ЯГРИНСКОГО ХРАМА ПОЗДРАВИЛА СО СВЯТКАМИ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТДОМА «ОЛЕНЕНОК»
Педагоги и воспитанники воскресной школы храма Воскресения Христова в Северодвинске поздравили со Святками подопечных и сотрудников детского дома «Олененок». Настоятель протоиерей Валерий Суворов  рассказал о Рождестве и отметил, что отзвуки этого события в душе человека — радость, мир, прощение и терпение.
18.01.2018

Новости 1 - 12 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все