Новости

«ПРИЗВАЛ ЧЕСТНО СЛУЖИТЬ ОТЕЧЕСТВУ». ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ПООБЩАЛСЯ С АРХАНГЕЛЬСКИМИ РОСГВАРДЕЙЦАМИ
Секретарь Архангельской епархии и глава епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Валерий Суворов с сотрудниками и военнослужащими регионального управления Росгвардии.
06.02.2024
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ ПОБЕСЕДОВАЛ СО СТРАЖАМИ ПОРЯДКА О ДУХОВНЫХ ОСНОВАХ СЛУЖЕНИЯ
Секретарь Архангельской епархии протоиерей Валерий Суворов провел беседу для слушателей Центра профессиональной подготовки сотрудников УМВД России по Архангельской области.
06.07.2023
ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ РЕГИОНАЛЬНОМ УМВД
На заседании Общественного совета при УМВД России по Архангельской области обсудили способы профилактики киберпреступлений. Участие во встрече принял секретарь Архангельской епархии протоиерей Валерий Суворов.
06.07.2023
В АРХАНГЕЛЬСКЕ ОСВЯТИЛИ ГИДРОГРАФИЧЕСКОЕ СУДНО «СЕНЕЖ»
Секретарь Архангельской епархии протоиерей Валерий Суворов и священник Олег Згама освятили в областной столице гидрографическое судно «Сенеж» и благословили экипаж иконой святителя Николая Чудотворца.
06.06.2023
В Архангельской области прошли мероприятия, посвященные памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел
8 ноября в стране вспоминают погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Памятная дата официально отмечается с 2017 года.
09.11.2022
СВЯЩЕННИКИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ ДУХОВНО ПОДДЕРЖИВАЮТ МОБИЛИЗОВАННЫХ ВОИНОВ
В Архангельской области православные священнослужители взаимодействуют с военкоматами и оказывают духовную поддержку мобилизованным воинам.
29.09.2022
ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ПОЗДРАВИЛ СЕВЕРОДВИНСКИХ ВОИНОВ С ДНЕМ СЕВЕРНОГО ФЛОТА
Торжественное построение и митинг состоялись в честь Дня Северного флота в бригаде строящихся и ремонтирующихся подводных лодок в Северодвинске. Воинов поздравили глава епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами протоиерей Валерий Суворов и секретарь отдела священник Антоний Власов.
03.06.2022
ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ: ИСТОРИЯ РУССКОГО ВОИНСТВА НЕРАЗРЫВНО СВЯЗАНА С ИСТОРИЕЙ ЦЕРКВИ
Глава епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами протоиерей Валерий Суворов поздравил командование и личный состав архангельского радиотехнического полка с 70-летием. Представитель епархии передал благословение и поздравление митрополита Архангельского и Холмогорского Корнилия.
21.12.2021
Протоиерей Валерий Суворов принял участие в заседании общественного совета при региональном УМВД
Глава епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Валерий Суворов принял участие в заседании общественного совета при УМВД России по Архангельской области.
23.09.2021
В Архангельске помянули погибшего в Сирии подполковника Александра Алешина
Панихиду по Александру Александровичу Алешину — отважному офицеру Воздушно-космических сил, погибшему в 2018 году при выполнении боевой задачи в Сирии, — совершил в Ильинском кафедральном соборе протоиерей Валерий Суворов.
23.09.2021
В СЕВЕРОДВИНСКЕ ПОМОЛИЛИСЬ ОБ УПОКОЕНИИ ПОГИБШИХ УЧАСТНИКОВ СЕВЕРНЫХ КОНВОЕВ 1941–1945 ГОДОВ
Протоиерей Валерий Суворов совершил заупокойную литию по погибшим участникам Северных конвоев 1941–1945 годов. Богослужение прошло на воинском мемориале острова Ягры после торжественного митинга, посвященного 80-летию прихода первого союзного конвоя «Дервиш» в порт Архангельск.
29.08.2021
Протоиерей Валерий Суворов совершил заупокойную литию в региональном управлении МВД
Секретарь Архангельской епархии протоиерей Валерий Суворов совершил заупокойную литию по погибшим в годы Великой Отечественной войны в региональном управлении МВД.
24.06.2021

Новости 1 - 12 из 92
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все