Новости

На платформе Начинание.ру благотворители поддержали строительство воскресной школы в Северодвинске
Благотворители поддержали проект северодвинского храма Воскресения Христова на платформе Начинание.ру. На строительство Иоанновской воскресной школы собрано 300 тысяч рублей.
26.08.2015
Приходской праздник, посвященный 70-летию Победы
Приходской праздник, посвященный Дню Победы, состоялся в воскресной школе храма Воскресения Христова г. Северодвинска. На праздничный концерт были приглашены ветераны - дети войны, перенесшие все ужасы Великой Отечественной войны в детском возрасте, труженики тыла.
11.05.2015
Пасхальный концерт в Доме-интернате о. Ягры
На Светлой Седмице учащиеся и педагоги воскресной школы храма Воскресения Христова о. Ягры посетили с праздничным концертом Дом-интернат для престарелых и инвалидов.
23.04.2015
На Масленицу около нашего храма прошел семейный праздник.
Масленичными гуляниями встретили Прощеное воскресенье в храме Воскресения Христова г. Северодвинска.
22.02.2015
В нашем храме начался цикл бесед по основам Православной веры
В храме Воскресения Христова г. Северодвинска по благословению настоятеля священника Валерия Суворова начались занятия по основам Православной веры.
26.01.2015
Воспитанники воскресной школы поздравили подопечных Дома-интерната о. Ягры с праздниками
18 января воспитанники Воскресной школы храма Воскресения Христова о. Ягры выступили с концертом в Доме-интернате для престарелых и инвалидов.
18.01.2015
Воскресная школа поздравила с Рождеством Христовым воспитанников детского дома "Оленёнок"
Педагоги и ученики воскресной школы нашего храма во главе с настоятелем поздравили с Праздником Рождества Христова воспитанников детского дома "Оленёнок".
07.01.2015
Прихожане нашего храма совершили паломничество в Радово
Педагоги и воспитанники воскресной школы вместе с прихожанами храма Воскресения Христова 4 января совершили паломничество в Радово-Покровский женский скит Соловецкого монастыря.
04.01.2015
Воспитанники воскресной школы посетили музей поискового отряда "Эдельвейс"
В воскресенье, 12 октября, воспитанники воскресной школы храма Воскресения Христова посетили музей северодвинского поискового отряда "Эдельвейс". Экскурсию для ребят провел руководитель поискового отряда Николай Васильевич Корепин.
12.10.2014
Воспитанники воскресной школы поздравили с Воскресением Христовым пациентов организации "Триединство"
Воспитанники и преподаватели воскресной школы храма Воскресения Христова острова Ягры г. Северодвинска в день Светлого Праздника Пасхи поздравили маленьких и взрослых пациентов благотворительной организации «Триединство». Это учреждение занимается социальной и психологической помощью детям и лицам с онкологическими заболеваниями.
20.04.2014
Учащиеся Воскресной школы посетили музей "Поморская изба"
Воспитанники воскресной школы при храме Воскресения Христова острова Ягры посетили музей "Поморская изба" школы №5 г.Северодвинска. Экскурсию для ребят провела директор воскресной школы Ильина Мария Валентиновна.
24.03.2014
В воскресной школе прошло занятие, посвященное Дню православной книги
В воскресной школе в преддверии празднования Дня православной книги прошло занятие, посвященное истории книгопечатания на Руси
10.03.2014

Новости 37 - 48 из 62
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все