Новости

Протоиерей Евгений Соколов: Неверный выбор духовных координат делает жизнь бессмысленной
Руководитель миссионерского отдела Архангельской епархии протоиерей Евгений Соколов встретился со студентами северодвинского медицинского колледжа. Священник побеседовал с молодыми людьми о промыслительном действии Бога в мире, духовных законах и смысле жизни.
16.02.2016
Студентам северодвинского медколледжа рассказали о Псалтири
По благословению настоятеля Свято-Воскресенского храма Северодвинска священника Валерия Суворова помощник по миссионерскому служению Кирилл Кочнев встретился со студентами северодвинского филиала медицинского колледжа. Темой встречи стало знакомство с Ветхозаветной книгой "Псалтирь".
06.02.2016
Миссионеры Свято-Воскресенского храма участвовали в работе XXIV Международных Рождественских чтений
Настоятель храма Воскресения Христова священник Валерий Суворов и помощник по миссионерскому и молодежному служению приняли участие в работе профильных секций в рамках проходивших в Москве с 25 по 28 января XXIV Международных Рождественских чтений.
29.01.2016
Военное духовенство Архангельской епархии обменялось опытом с соратниками на Рождественских чтениях в Москве
Военное духовенство Архангельской епархии участвовало в работе конференции в Военной академии генерального штаба Минобороны России. Форум проходил в рамках XXIV международных Рождественских образовательных чтений и собрал священнослужителей и мирян, а также слушателей главного военного вуза страны.
28.01.2016
Рождественские колядки прозвучали в центре "Триединство"
Воспитанники воскресной школы и прихожане Свято-Воскресенского храма г. Северодвинска поздравили с Праздником Христова Рождества подопечных реабилитационного центра «Триединство». Это учреждение занимается социальной и психологической помощью людям с онкологическими заболеваниями.
18.01.2016
Священник Валерий Суворов: Радость Богообщения доступна каждому
В святочные дни в Северодвинском храме Воскресения Христова был совершен Рождественский молебен для людей с нарушениями слуха.
18.01.2016
Военнослужащие приобщились к православному кинематографу
В Рождественские дни военнослужащим зенитно-ракетного дивизиона Северодвинска показали анимационный фильм «Необыкновенное путешествие Серафимы». С воинами встретились председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами священник Валерий Суворов и миссионер храма Воскресения Христова Кирилл Кочнев.
11.01.2016
В нашем храме появилась молодежная миссионерская группа
По благословению настоятеля храма Воскресения Христова священника Валерия Суворова на приходе организована молодежная миссионерская группа.
11.01.2016
Северодвинские ракетчики помолились на Рождественском молебне
Рождественский молебен для военнослужащих зенитно-ракетного дивизиона совершили в Северодвинске. Поздравить воинов с величайшим христианским праздником прибыл председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами священник Валерий Суворов.
10.01.2016
Православная миссия на улицах Северодвинска
В дни празднования Рождества Христова в Северодвинске прошла миссионерская акция. По благословению настоятеля храма Воскресения Христова священника Валерия Суворова помощник по миссионерскому служению Кирилл Кочнев и прихожане храма вышли на улицы о. Ягры.
08.01.2016
Рождественское поздравление от "Иоанновской семьи"
Поздравление со светлым праздником Рождества Христова от членов Иоанновской семьи и протоиерея Николая Беляева
08.01.2016
Паломники из Северодвинска посетили Радово-Покровскую женскую обитель
Учащиеся и педагоги воскресной школы храма Воскресения Христова вместе с прихожанами совершили паломничество в Радово-Покровскую женскую обитель.
04.01.2016

Новости 253 - 264 из 414
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец Все