Новости

ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ ДЕСЯТИЛЕТИЯ ДЕТСТВА
Итоги и перспективы основных мероприятий Десятилетия детства, объявленного в России с 2018 по 2027 год, обсудили сегодня на заседании Общественной палаты Архангельской области. В совещании, проходившем на базе САФУ, принял участие секретарь епархии протоиерей Валерий Суворов.
10.11.2022
В Архангельской области прошли мероприятия, посвященные памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел
8 ноября в стране вспоминают погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Памятная дата официально отмечается с 2017 года.
09.11.2022
СВЯЩЕННИКИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ ДУХОВНО ПОДДЕРЖИВАЮТ МОБИЛИЗОВАННЫХ ВОИНОВ
В Архангельской области православные священнослужители взаимодействуют с военкоматами и оказывают духовную поддержку мобилизованным воинам.
29.09.2022
ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ С ПОЭТОМ ИЗ ДОНЕЦКА АННОЙ РЕВЯКИНОЙ
Поэт, член союзов писателей России и Донецкой народной республики, общественный деятель Анна Ревякина провела творческий вечер в Молодежном центре Архангельской области. Во встрече принял участие секретарь Архангельского епархиального управления протоиерей Валерий Суворов.
01.09.2022
ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ВОЗГЛАВИЛ ПАЛОМНИЧЕСТВО СЕВЕРОДВИНЦЕВ В СИЙСКИЙ МОНАСТЫРЬ
Паломническая группа северодвинского храма Воскресения Христова под руководством настоятеля протоиерея Валерия Суворова совершила поездку в Антониево-Сийский монастырь.
06.06.2022
ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ПОЗДРАВИЛ СЕВЕРОДВИНСКИХ ВОИНОВ С ДНЕМ СЕВЕРНОГО ФЛОТА
Торжественное построение и митинг состоялись в честь Дня Северного флота в бригаде строящихся и ремонтирующихся подводных лодок в Северодвинске. Воинов поздравили глава епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами протоиерей Валерий Суворов и секретарь отдела священник Антоний Власов.
03.06.2022
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ЕПАРХИЯ И ЦЕНТР «ПАТРИОТ» ДОГОВОРИЛИСЬ О РАЗВИТИИ СОТРУДНИЧЕСТВА
Секретарь Архангельского епархиального управления протоиерей Валерий Суворов встретился с заместителем директора Регионального центра патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе Юлией Шестаковой.
12.04.2022
ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В КРУГЛОМ СТОЛЕ, ПОСВЯЩЕННОМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ТЕРРОРИЗМУ
В Северном Арктическом федеральном университете прошел круглый стол, посвященный правовой оценке заведомо ложных сообщений об акте терроризма. Архангельскую епархию на встрече представил секретарь епархиального управления протоиерей Валерий Суворов.
12.04.2022
ВОСПИТАННИКИ СЕВЕРОДВИНСКИХ ВОСКРЕСНЫХ ШКОЛ ПОСТАВИЛИ СПЕКТАКЛИ ПО МОТИВАМ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ПРИТЧ
Игры на знание новозаветных притч объединили воспитанников и педагогов воскресных школ Северодвинска.
14.03.2022
СОТРУДНИКИ СЕВЕРОДВИНСКОГО ВОСКРЕСЕНСКОГО ХРАМА НА СВЯТКАХ ПОСЕТИЛИ МАЛОМОБИЛЬНЫХ ПРИХОЖАН
Сотрудники социальной службы храма Воскресения Христова на Яграх в Северодвинске и воспитанники воскресной школы посетили маломобильных прихожан.
12.01.2022
ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ: ИСТОРИЯ РУССКОГО ВОИНСТВА НЕРАЗРЫВНО СВЯЗАНА С ИСТОРИЕЙ ЦЕРКВИ
Глава епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами протоиерей Валерий Суворов поздравил командование и личный состав архангельского радиотехнического полка с 70-летием. Представитель епархии передал благословение и поздравление митрополита Архангельского и Холмогорского Корнилия.
21.12.2021
ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Протоиерей Валерий Суворов принял участие в первом форуме Общественной палаты Архангельской области «Консолидация». Пленарное заседание прошло в научной библиотеке Северного Арктического федерального университета.
17.12.2021

Новости 37 - 48 из 411
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все