Новости

ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ПОУЧАСТВОВАЛ В СБОРАХ СОТРУДНИКОВ ВОЕННЫХ КОМИССАРИАТОВ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Глава епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами протоиерей Валерий Суворов поучаствовал в сборах сотрудников военных комиссариатов Архангельской области.
03.10.2019
Северодвинский священник благословил на служение Отечеству курсантов учебного центра ВМФ России
Клирик северодвинского Воскресенского храма священник Александр Лашков благословил на усердное служение Отечеству новобранцев учебного центра подготовки младших специалистов объединенного учебного центра Военно-морского флота России.
21.08.2019
ПРОТОИРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ПРИЗВАЛ АРХАНГЕЛЬСКИХ НОВОБРАНЦЕВ ОТЛОЖИТЬ ЛЕНЬ И ГОРДОСТЬ
Глава епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Валерий Суворов напутствовал архангельских новобранцев на военную службу Отечеству.
11.07.2019
СЕВЕРОДВИНСКИЙ ХРАМ НА ЯГРАХ ПРИГЛАШАЕТ НА МОЛЕБНЫ ПЕРЕД ИКОНОЙ С МОЩАМИ 20 СВЯТЫХ
Северодвинский храм Воскресения Христова на Яграх приглашает северян на молебны перед иконой «Крест Господень» с частицами мощей 20 угодников Божиих.
27.06.2019
Священник Валерий Суворов: Армейская служба по призыву — время духовного совершенствования
Глава епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Валерий Суворов благословил архангельских новобранцев на защиту Родины.
27.06.2019
Священник Александр Лашков: Каждому полезно познакомиться с творчеством Лескова
Кто считает, что знает жизнь, пусть почитает повести Лескова. С таким призывом обратился священник Александр Лашков к читателям северодвинской библиотеки имени Гоголя.
30.05.2019
ДЛЯ ЗЛА НЕ ОСТАЛОСЬ МЕСТА: СЕВЕРОДВИНСКИЙ СВЯЩЕННИК РАССКАЗАЛ ШКОЛЬНИКАМ О ПОДВИГАХ ИХ РОВЕСНИКОВ
Священник Александр Лашков пообщался с учениками 7 класса северодвинской школы №6. Беседу посвятили мужеству и стойкости подростков во время Великой Отечественной войны.
23.05.2019
СЕВЕРОДВИНСКИЙ СВЯЩЕННИК ПОЗДРАВИЛ С ПАСХОЙ СЕВЕРЯН С ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ
Пасхальная радость не знает границ. Об этом сказал настоятель северодвинского Воскресенского храма протоиерей Валерий Суворов на празднике для онкобольных детей и взрослых в региональной общественной благотворительной организации «Триединство».
05.05.2019
ХРИСТИАНЕ СЕВЕРОДВИНСКА ПОЗДРАВИЛИ С ПАСХОЙ ПОЖИЛЫХ И БОЛЯЩИХ СЕВЕРЯН
Христиане Северодвинска поздравили с Пасхой пожилых и болящих северян.
02.05.2019
ОБ АПОКАЛИПСИСЕ И ЗАБЛУЖДЕНИЯХ ТОЛСТОГО РАССКАЗАЛ СЕВЕРОДВИНЦАМ СВЯЩЕННИК АЛЕКСАНДР ЛАШКОВ
О трудных для понимания текстах Священного Писания и «евангелии» Толстого рассказал в северодвинской библиотеке имени Н.В. Гоголя священник Александр Лашков.
17.04.2019
В северодвинском Воскресенском храме на Благовещение выпустили в небо голубей
Духовенство и прихожане северодвинского Воскресенского храма на Яграх в праздник Благовещения Девы Марии выпустили в небо голубей и воздушные шары.
10.04.2019
«Я НЕ ВРАГ ЦЕРКВИ, А ЕЕ ДРУГ»: СЕВЕРОДВИНЦАМ РАССКАЗАЛИ О ТВОРЧЕСТВЕ ЛЕСКОВА
Лекция о жизни и творчестве писателя Николая Лескова прошла в воскресной школе для взрослых северодвинского Воскресенского храма. Провел ее клирик церкви священник Александр Лашков.
09.04.2019

Новости 85 - 96 из 414
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все