Новости

Тоталитарная секта "Свидетели Иеговы" активизировалась в Северодвинске
Тоталитарная секта "Свидетели Иеговы" провела вербовочную акцию на о. Ягры г. Северодвинска.
07.12.2014
Прихожане нашего храма приняли участие в концерте, посвященном Декаде инвалидов
Помощники по миссионерскому служению настоятеля храма Воскресения Христова г. Северодвинска приняли участие в концерте, посвященному Декаде инвалидов. Организаторами концерта выступило Северодвинское отделение Всероссийского общества глухих.
03.12.2014
Студентов и преподавателей северодвинского профучилища приобщают к православной культуре
Учащиеся и преподаватели профессионального технического училища №28 г. Северодвинска побывали на экскурсии в храме Воскресения Христова на острове Ягры. С гостями общался помощник настоятеля храма по миссионерскому служению Кирилл Кочнев.
15.10.2014
Встреча с воспитанниками школы-интерната
В день памяти преподобных Александра Пересвета и Андрея Осляби прошла встреча с воспитанниками Северодвинского дома-интерната. По благословению настоятеля храма Воскресения Христова иерея Валерия Суворова встречу провел помощник настоятеля по миссионерскому служению Кирилл Кочнев.
20.09.2014
Люди с нарушениями слуха приняли Таинство Крещения
В воскресенье, 18 мая, подопечные северодвинского отделения Всероссийского общества глухих приняли Таинство Святого Крещения.
18.05.2014
Помощники настоятеля окончили курсы сурдопереводчиков
По благословению  настоятеля храма Воскресения Христова г. Северодвинска иерея Валерия Суворова помощники по миссионерскому служению и социальной работе прошли обучение основам жестового языка.
01.05.2014
Акция "Святое Евангелие в каждый дом" прошла в ЦУМе
Благотворительная миссионерская акция с таким названием прошла 27 апреля в центральном универмаге Северодвинска. Это событие стало частью проведения общероссийской акции, организованной православным издательством «Сибирская Благозвонница». В городе корабелов эту инициативу поддержали миссионеры прихода храма Воскресения Христова.
27.04.2014
В день Светлого Праздника Пасхи в нашем храме был совершен молебен для людей с нарушениями слуха
Пасхальный молебен для людей с нарушениями слуха совершили в северодвинском храме Воскресения Христова. Богослужение провел настоятель храма иерей Валерий Суворов, на язык жестов службу переводила специалист северодвинского отделения Всероссийского общества глухих Жанна Аверинская.
20.04.2014
В Вербное воскресенье прошла благотворительная акция "Святое Евангелие в каждый дом"
В воскресенье 13 апреля, в день празднования Входа Господня в Иерусалим, на территории храма Воскресения Христова г. Северодвинска по благословению настоятеля священника Валерия Суворова прошла благотворительная миссионерская акция “Святое Евангелие в каждый дом”.
14.04.2014
«Свидетели Иеговы» проводят масштабную вербовочную акцию в Архангельской области
Псевдохристианская тоталитарная секта «Свидетели Иеговы» проводит масштабную вербовочную акцию в Архангельской области. Как сообщает ИА «Православие на Северной земле» на региональный антисектанский центр «Гражданская безопасность», 14 апреля во большинстве городов и районов области состоится так называемая «Вечеря воспоминания смерти Иисуса Христа».
11.04.2014
ОСТОРОЖНО, СЕКТА!
В Архангельске и Северодвинске распространяется сектантская газета «Духовный старт», выпускаемая издательством «Рада – Союз сотворцев Святой Руси».
08.04.2014
Экскурсия для студентов ПУ №28 прошла в нашем храме
Учащиеся профессионального технического училища №28 г. Северодвинска посетили храм Воскресения Христова остров Ягры
21.03.2014

Новости 97 - 108 из 127
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все