Новости

Беседа о духовных основах воинского служения прошла в Северодвинске
В минувший понедельник священник Валерий Суворов, руководитель епархиального отдела по Взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, побеседовал с военнослужащими соединения надводных кораблей Беломорской военно-морской базы.
12.02.2014
Священник поздравил матросов с Рождеством Христовым
Торжественный рождественский молебен в Доме офицеров Северодвинска возглавил священник Валерий Суворов, руководитель отдела Архангельской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями. Вместе со священником молодое пополнение пришли поздравить певчие храма Воскресения Христова о. Ягры. Для моряков они исполнили праздничные рождественские колядки.
13.01.2014
Священник Валерий благословил отряд ОМОНа в командировку
В служебную командировку на Северный Кавказ отправился сводный отряд УМВД России по Архангельской области и группа ОМОН.
В южном регионе наши земляки будут находиться полгода. 
12.01.2014
Походный храм для подводного крейсера "Владимир Мономах" освящен в Северодвинске
Торжественное освящение походного храма во имя святого благоверного князя Ярослава Мудрого состоялось в Северодвинске. Искусно выполненный иконостас с вышитыми иконами привез в подарок подводникам президент общественного благотворительного Фонда «Омофор» (г.Москва) вице-адмирал Александр Бражник.
30.11.2013
В Северодвинске военные моряки прошли крестным ходом в день памяти прав. Феодора Ушакова
Празднование памяти Небесного покровителя Военно-морского флота России праведного воина Феодора Ушакова прошло в Северодвинске. Торжества начались с Божественной литургии в храме Воскресения Христова. По ее окончании на плацу в расположении бригады строящихся и ремонтируемых подводных лодок был совершен чин освящения воинских знамен – Андреевских флагов...
16.10.2012
Северодвинский священник подарил военным морякам икону Ангела-хранителя в канун Дня защитника Отечества
В канун Дня защитника Отечества матросы 32-й военно-морской школы младших специалистов Беломорской Военно-морской базы (БелВМБ) молились за Литургией в храме Воскресения Христова г. Северодвинска. Богослужение возглавил настоятель храма, руководитель отдела Архангельской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, иерей Валерий Суворов...
22.02.2012
На месте будущего храма св.Феодора Ушакова в Северодвинске отслужили первый молебен
Настоятель храма в честь Воскресения Христова города Северодвинска священник Валерий Суворов совершил первый молебен на месте строительства храма-часовни во имя святого Федора Ушакова...
18.05.2011
«НАЙТИ СПОСОБ ПРИМИРЕНИЯ»: ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ВОЗЛОЖИЛ ЦВЕТЫ К ПАМЯТНИКУ ЖЕРТВАМ ИНТЕРВЕНЦИИ 1918-1920 ГОДОВ
Столетие окончания интервенции на Русском Севере отметили в Архангельске 20 февраля. Цветы к памятнику жертвам интервенции 1918-1920 годов возложил секретарь Архангельской епархии протоиерей Валерий Суворов, а также представители власти, общественности, ветераны и юнармейцы.

Новости 85 - 92 из 92
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все